Подросток на гидроцикле сбил девочку на пляже в Анапе
Подросток на гидроцикле вылетел в Анапе на пляж и сбил девочку 2014 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
Уточняется, что инцидент произошёл 30 июня в районе поселка Витязево. Катаясь на гидроцикле в акватории Чёрного моря несовершеннолетний водитель не справился с управлением и вылетел на берег.
«Прибывшие медики осмотрели девочку и констатировали отсутствие серьёзных телесных повреждений», - говорится в сообщении.
По данному факту был организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ранее в Нижнем Новгороде лихача на гидроцикле осудили за езду во время заплыва. Суд лишил его прав на 2,5 года, а также обязал заплатить 600 тысяч рублей, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Законопроект об ИИ существенно доработали и сократили
- ЦБ РФ не опустит ключевую ниже 12,5 % к концу года
- ВЦИОМ: Россияне отличаются от американцев большим энтузиазмом в отношении ИИ
- СМИ: На вокзале Симферополя произошел коллапс
- Сотни россиян «застряли» в Турции
- СМИ: Оренбург уходит под воду
- В России предложено приравнять врачей к госслужащим
- Женские каблуки получат ГОСТ в России
- СМИ: «КамАЗ» потратит на КВН в 2026 году ещё 46 млн рублей
- На Бали умерла россиянка, отравившаяся вином
